Coupe sur pied en argent à décor d'une frise... - Lot 250 - L'Huillier & Associés

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
Coupe sur pied en argent à décor d'une frise de vaguelettes stylisées, l'anse terminée par une tête d'aigle (chocs et déformations). Poinçon au premier coq (1798-1809). Hauteur: 11,5 cm - Poids: 185 g