Porte-huilier-vinaigrier en argent à décor... - Lot 251 - L'Huillier & Associés

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 280EUR
Porte-huilier-vinaigrier en argent à décor mouluré et filets de perles reposant sur quatre pieds boules. Poinçons au coq (1798-1819). Hauteur: 30 cm - Largeur: 23 cm - Poids: 664 g On y joint un flacon et deux bouchons