ICÔNE Moïse au pied du Mont Sinaï Repeints. XXe... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
ICÔNE Moïse au pied du Mont Sinaï Repeints. XXe siècle. 26 x 20 cm