ICÔNE Les saints Constantin et Hélène tenant... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE Les saints Constantin et Hélène tenant la croix du Christ (Repeints et usures au panneau restaurations et manques). Grèce, XXe siècle. 41 x 30,5 cm