ICÔNE Vierge à l'enfant. (Accidents soulèvements... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
ICÔNE Vierge à l'enfant. (Accidents soulèvements et fentes au panneau). Grèce, fin du XIXe siècle. 50 x 28 cm