Jean-Pierre Étienne GRAS (1879-1964)

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Paysanne debout Epreuve en bronze à patine brune. Signature sur la terrasse, datée 1916. Cachet du fondeur VALSUANI. Hauteur: 34,5 cm Provenance: Ancienne collection Nicolas Kuipers.