N. VAN RUBE (pseudonyme de Nicolas Kuipers)

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Jardins du Luxembourg Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1913. 55 x 37 cm Provenance: Ancienne collection Nicolas Kuipers.