BOUILLON-LA-GRANGE.

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 180EUR
BOUILLON-LA-GRANGE.
Manuel d'un Cours de Chimie. Paris, Bernard,An VII, 2 volumes in-8, basane marbrée, dos ornés pièces rouges (Reliure de l'époque). 14 gravures hors texte. Bien relié. Travail de ver. Épidermure. Rousseurs.