GAGNIER (Jean).

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
GAGNIER (Jean).
La Vie de Mahomet ; traduite et compilée de l'Alcoran... Amsterdam, Weststeins & Smith, 1748, 3 volumes in-12, veau marbré, dos ornés, tranches rouges (Reliure de l'époque, légèrement frottée).