Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
Result
: 140EUR
[LAROQUE (Gilles André de)].
Traité de la noblesse. Rouen, Nicolas Le Boucher, 1710, in-4, veau jaspé de l'époque.- Reliure frottée.