Lot n° 44
Estimation :
150 - 150
Result
: 70EUR
[LAROQUE (Gilles André de )].
Le même ouvrage. Rouen, Pierre Le Boucher, 1735, in-4, basane fauve (Reliure de l'époque).- Plats frottés, un coin usagé, coiffe manquante.