LUCIEN.

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
LUCIEN.
OEuvres. Traduction nouvelle par l'abbé Massieu. Paris, Moutard, 1781, 6 volumes in-12, veau marbré, dos ornés, pièces fauves ou rouges, tranches rouges (Reliure de l'époque). Edition originale de la traduction.