Deux fourreaux : De sabres de cavalerie légère.... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Deux fourreaux : De sabres de cavalerie légère. À trois grandes garnitures et deux attelles découpées en laiton. D'épée en cuir. Chape en laiton. (Accidents et manque).