Miniature ovale sur ivoire doublé d'un paillon... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 800EUR
Miniature ovale sur ivoire doublé d'un paillon d'argent. Portrait d'un homme de qualité Datée à gauche vers le bas 1783. Étiquette "Dubourg". 3,8 x 3 cm Dans un petit cadre en bronze ciselé et doré d'époque.