Miniature ovale en fixé-sous-verre. Paysage... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Miniature ovale en fixé-sous-verre. Paysage animé avec des pêcheurs, un moulin et à l'arrière-plan, une abbaye Indistinctement signée Autun (?) en bas à gauche. Fin du XVIIIe siècle ou début XIXe siècle. 6,1 x 10,4 cm