ROUEN Encrier en faïence de grand feu à bords... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ROUEN Encrier en faïence de grand feu à bords chantournés, à décor polychrome de fleurettes et croisillons, réservoir au centre entouré de trois compartiments. Fin du XVIIIe siècle. 10 x 26 x 13 cm