Miniature ovale sur cuivre. Portrait d'un... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Miniature ovale sur cuivre. Portrait d'un homme de qualité avec une perruque Époque Louis XIV. (restaurations). 6,7 x 5,6 cm