Lot n° 57
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 2 200EUR
Statuette en terre cuite représentant probablement... - Lot 57 - L'Huillier & Associés
Statuette en terre cuite représentant probablement "Socrate buavant la cigüe" Début du XVIIIe siècle. (Accidents et restauration). Hauteur : 33,5 cm