Double clip de corsage en platine et or gris... - Lot 157 - L'Huillier & Associés

Lot 157
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 3 600EUR
Double clip de corsage en platine et or gris de forme hexagonale à décor de bandeaux sertis de diamants taillés en baguette et en brillant encadrant une grappe de diamants taillés en brillant en serti clos. Époque 1930. Longueur : 5,9 cm Poids brut : 24,9 g