Collier en platine et or gris fait d'une... - Lot 161 - L'Huillier & Associés

Lot 161
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 800EUR
Collier en platine et or gris fait d'une ligne de 105 diamants demi-taille en serti clos perlé. Longueur : 40 cm Poids des diamants : environ 12 carats. Poids brut : 22,9 g