Lot n° 162
Estimation :
3000 - 3200
Result
: 3 350EUR
Long collier à maille gourmette figaro en... - Lot 162 - L'Huillier & Associés
Long collier à maille gourmette figaro en or jaune à maillons oblongs en or gris sertis de diamants taillés en brillant. Longueur : 47 cm Poids brut : 287,5 g