Lot n° 166
Estimation :
40 - 60
Result
: 220EUR
Lot en argent composé : d'une petite boîte... - Lot 166 - L'Huillier & Associés
Lot en argent composé : d'une petite boîte oblongue à couvercle médian, à moulures de filets, au fond, encadrée d'une frise gravée de feuillage, un étui à carte de forme rectangulaire, guilloché et gravé, sur le rabat encadrée de filets émaillé bleu, orné d'une pierre bleue cabochon. XIXe siècle. Poids brut : 76 g