Lot n° 172
Estimation :
250 - 350
Result
: 220EUR
Plat rond en argent à moulures de filets,... - Lot 172 - L'Huillier & Associés
Plat rond en argent à moulures de filets, sur le marli, gravé FD dans un écusson. Poinçon de l'orfèvre François Julien Doyen, insculpé en 1834. Paris 1838-1852. Diamètre : 25,8 cm Poids : 605 g