Six cuillères à café en métal argenté. Un... - Lot 182 - L'Huillier & Associés

Lot 182
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 20EUR
Six cuillères à café en métal argenté. Un écrin en bois de placage à filet d'encadrement et cartouche en cuivre. Travail de Cailar Bayard. (Accidents).