Casserole en argent, sous le bord, cerclé... - Lot 187 - L'Huillier & Associés

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Casserole en argent, sous le bord, cerclé d'un bandeau ciselé d'entrelacs fleuronnés. Manche en bois. Travail français. (restaurations). Diamètre : 11,2 cm - Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 225 g