Petit canapé en bois mouluré et sculpté relaqué... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 300EUR
Petit canapé en bois mouluré et sculpté relaqué gris à décor d'enroulements de ruban, rais de coeur et feuilles d'acanthe, les supports d'accotoirs en console, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. 96 x 127 cm