Petite bibliothèque en chêne naturel mouluré,... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite bibliothèque en chêne naturel mouluré, ouvrant par deux portes grillagées, les pieds cambrés à enroulement, la traverse inférieure à décor de marguerites stylisées. Fabriquée à partir de bois de récupération. 150 x 100 x 41 cm