LONGUS

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGUS
Les Amours Pastorales de Daphnis et Chloé. s.l.n.n., 1745; in-12 veau marbré orné de l'époque. Bel exemplaire avec figures malgré un trou de vers sur le plat supérieur.