LE LABOUREUR

Lot 28
Estimation :
350 - 450 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
LE LABOUREUR
Tableaux Généalogiques ou les seize quartiers de nos Rois... Avec un Traité Préliminaire... par le P. Menestrier. Paris, François Coustelier, 1683; in-folio demi basane fauve ornée du XIXe siècle. Nombreux blasons gravés dans tout le volume.