Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE]... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE] Rochers et algues Crayon, aquarelle et fusain 25,3 x 32,5 cm Signé en bas à droite Philippe Dauchez