Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [GUERNESEY]... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [GUERNESEY] Littoral et rochers Crayon, aquarelle et feutre 24,7 x 33,5 cm Signé Philippe Dauchez