Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [CORNOUAILLES]... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [CORNOUAILLES] Voiliers à Falmouth (annoté « Heurtebise SNH à Falmouth – 24 juil 69) Aquarelle et feutres 23,7 x 32,5 cm Signé Phil Dauchez