Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [CORNOUAILLES]... - Lot 58 - L'Huillier & Associés

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [CORNOUAILLES] Plage (annoté Tresco. Scilly) Crayon, aquarelle, fusain et feutre 24,9 x 33,7 cm Signé en bas à droite Phil et Philippe Dauchez