Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [CORNOUAILLES]... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [CORNOUAILLES] Annoté Portsleven Aquarelle et feutre 25,2 x 34 cm Signé en bas à droite Philippe Dauchez