Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [ILE DE RE... - Lot 63 - L'Huillier & Associés

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [ILE DE RE et PORTS] Port, Bassin et bâteaux, Avant-port, Voiliers, Au large, Bassins (6) Aquarelle, fusain et feutre 21 x 29 cm (plus petit) et 25 x 34 cm (plus grand) Cinq signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier