Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins... - Lot 65 - L'Huillier & Associés

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 110EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins : [NOIRMOUTIER et DIVERS] Mouillage, Bâteau échoué, Bras d'eau, Bassins, Allée plantée, Chenal (6) Aquarelle, fusain et feutre 21,2 x 27,5 cm (plus petit) et 25,2 x 33,5 cm (plus grand) Cinq signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier