Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 66 - L'Huillier & Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [NOIRMOUTIER et DIVERS] Marais, Pin, Chenal, Mouillage, Reflets d'eau (5) Aquarelle, fusain et feutre 13,5 x 31 cm (plus petit) et 32 x 50 cm (plus grand)