Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 72 - L'Huillier & Associés

Lot 72
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 130EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [BRETAGNE - FINISTERE] Port d'échouage, Dunes, Bras de mer, Route entre mer et forêt, Longère en bord de mer (5) Gouache, aquarelle, dessin et feutre 20,3 x 27 cm (plus petit) et 32 x 51 cm (plus grand) Un signé Philippe Dauchez et Quatre cachets de l'Atelier