Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE]... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [BRETAGNE] Béquille Aquarelle et feutre 40 x 31,4 cm Signé Philippe Dauchez