Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MEDITERRANEE]... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MEDITERRANEE] Pinède en bord de mer (annoté au dos "Pins devant la mer à Gigaro" Aquarelle, pastel et fusain 30 x 49 cm (à vue) Signé Philippe Dauchez