Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [BRETAGNE et DIVERS] Voiliers, Estuaire, Marée basse, Voiliers au port, Salon nautique sur la Seine (5) Gouache, aquarelle, crayons, fusain et feutre 25 x 35,5 cm (plus petit) 31,5 x 49,5 cm (plus grand) Quatre Signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier