Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 78 - L'Huillier & Associés

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MARINE MARCHANDE] Tankers, un daté 16.12.1951 (2) Aquarelle et fusain 18 x 26,5 cm Un signé Ph. Dauchez et un cachet de l'Atelier