Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 9 dessins... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 9 dessins : [MER] Large, Large daté 24.25.4.62, Voilier, Large, Voilier sur quille, Bastingage (daté 26.4.18h), Coque au large, Tanker anoté "Eastbourn", Voilier (9) Aquarelle, feutre, encre de chine et fusain 22,5 x 29,2 cm (plus petit) et 23,5 x 32 cm (plus grand) Trois signés Philippe Dauchez et six cachets de l'Atelier