Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins... - Lot 81 - L'Huillier & Associés

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins : [MEDITERRANEE] Ponton (menu au dos), Yacht, Barques à quai, Anse sauvage, Port, Etude (6) Aquarelle, pastel, fusain et feutre 14,2 x 21,1 cm (plus petit) et 29,5 x 40,8 cm (plus grand) Un signé Philippe Dauchez et cinq cachets de l'Atelier