Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 7 dessins... - Lot 83 - L'Huillier & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 7 dessins : [MEDITERRANEE] Port marchand, Bâteau de guerre, Porquerolles, Mas provençal (au dos Littoral), Vallon à Gigaro, Voilier à quai, Les cyprès (étude) (7) Aquarelle, gouache et feutre 24,3 x 31,5 cm (plus petit) et 38 x 52,5 cm Trois signés Philippe Dauchez et quatre cachets de l'Atelier