Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 6 dessins : [MEDITERRANEE] Bâteaux à quai, Etude de vague, Ruelle, Bâteaux à quai, Bergerie en bord de mer, Maison (6) Aquarelle, feutre et fusain 16,5 x 25,2 cm (plus petit) et 38 x 26,5 cm (plus grand) Six cachets de l'Atelier