Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 240EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [MEDITERRANEE] Port de plaisance (2) Aquarelle, feutre, fusain, crayons gras 24,8 x 33,7 cm Deux cachets de l'Atelier