Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 89 - L'Huillier & Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [MEDITERRANEE] Port cros, Pinède, L'entrée du mas, Pinède, Calanques (5) Aquarelle, feutre et fusain 22,6 x 33 cm (plus petit) et 21,5 x 42 cm (plus grand) Un signé Philippe Dauchez et quatre cachets de l'Atelier