Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 90 - L'Huillier & Associés

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [MARINE NATIONALE] Le Fantasque, le Terrible et l'Albatros (Toulon), Le chevreuil au bassin (daté janvier 49), Croquis : Poulie de câble (3) Aquarelle et feutre 17 x 26,4 cm Trois cachets de l'Atelier