Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [CORSE] La Giraglia, Entre Calvi et l'Ile Rousse, Porto Azzuro, Porto Ferrayo - Elbo, Cap Teia Aquarelle et feutres 14,1 x 21,2 cm Cinq cachets de l'Atelier